Главная   Новости   Чемп РБ 2018
 
Мотогонки на спортивных мотоциклах (шкмг)
БФМВС - Белорусская Федерация Мотоциклетных Видов Спорта ООО Априла - официальный дистрибьютор масел Motul в РБ Мотосалон МОТОМОТО-KTM Компания Доминик - Техно продает мотоэкипировку, расходные материалы и запчасти для мотоцикла и квадроцикла. Также в магазине можно заказать оригинальные и аналоговые запчасти. Барбершоп МинскБФМВС - Белорусская Федерация Мотоциклетных Видов Спорта Мужская стрижка МинскБФМВС - Белорусская Федерация Мотоциклетных Видов Спорта

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Июль 18, 2018, 04:23:32

Войти
Вебсайт motorace.BY является аккредитованным информационным представителем мотофедерации БФМВС в сети интернет http://motorace.by/bfmvs
52 425 Сообщений в 6 675 Тем от 3 986 Пользователей
Последний пользователь: Yukatan
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум: техника спортивной езды, мототреки, тюнинг мотоциклов, продажа мотоциклов
|-+  Моторынок
| |-+  Продажа запчастей и аксессуаров
| | |-+  ООО Априла: продажа масел и жидкостей Motul для мотоциклов, скутеров, квадроциклов и вездеходовБарбершоп МинскМужская стрижка Минск
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ООО Априла: продажа масел и жидкостей Motul для мотоциклов, скутеров, квадроциклов и вездеходов  (Прочитано 16377 раз)
muzabbar
motorace.by team
*****
Сообщений: 10 098


Suzuki GSXR600 K7


WWW
« : Апрель 25, 2014, 12:40:54 »

Компания ООО «Априла» является импортером и дистрибьютором масел Motul Marine и ATV для лодочных моторов и квадроциклов в Беларуси с 2010 года.
С 2014 года у нас расширился ассортимент продукции Motul. В настоящее время мы поставляем и предлагаем:
 
- Motul Moto – масла и жидкости для мотоциклов: масла для 2-х тактных и 4-х тактных двигателей мотоциклов, масла 300V для спортивных мотоциклов, вилочные масла, тормозные и охлаждающие жидкости, трансмиссионные масла, жидкости для прочистки двигателя.
- Motul MC Care – средства по уходу за мототехникой: средства для очистки и полировки различных поверхностей и от различных видов загрязнений для мотоциклов/ скутеров, экипировки, кожи.
- Motul Scooter – масла и жидкости для скутеров: масла для 2-х тактных и 4-х тактных двигателей, вилочные масла, тормозные и охлаждающие жидкости, трансмиссионные масла, жидкости для прочистки двигателя.
- Motul ATV – масла для квадроциклов: специально разработанные для 4-тактных двигателей квадрациклов/ мотовездеходов.
- Motul Marine - масла и смазки для водной техники: масла для двигателя, смазки в редуктор.
- Motul Snowpower – масла для снегоходов и зимней техники.
- Motul Garden – масла для садовой техники.


Компания Motul (Мотюль) разрабатывает, производит и реализует смазочные материалы: высокотехнологичные масла, смазки, присадки и жидкости для различных видов транспортных средств и для промышленности. Имеет свои собственные разработки и опытно-исследовательские лаборатории. Основной курс компании Motul - это разработка инновационных продуктов с высочайшими характеристиками.
Вот уже 160 лет компания Motul - пионер в области производства инновационных высокотехнологичных смазочных материалов. Единственный завод по производству масел Motul расположен на территории Франции, в предместье Парижа, что позволяет проводить строгий контроль выпускаемой продукции.
Колоссальный опыт, нацеленность на инновации, беспрецедентное количество собственных разработок и производство на одном заводе во Франции - все это на 100% гарантирует качество продукции Motul.


Сайт компании импортера:
www.aprila.by

Места продаж масла Motul:
http://aprila.by/brand/motul/gde-kupit-motul-moto
Записан

Главное - не сцать!
Минск, Беларусь
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Перепечатка материалов сайта разрешается только при размещении активной ссылки вида: (с) http://motorace.by
По всем вопросам пишите на: muzabbar {sabaka} motorace.by