Главная   Новости   Чемп РБ 2018

Мотогонки на спортивных мотоциклах (шкмг)
БФМВС - Белорусская Федерация Мотоциклетных Видов Спорта ООО Априла - официальный дистрибьютор масел Motul в РБ Мотосалон МОТОМОТО-KTM Компания Доминик - Техно продает мотоэкипировку, расходные материалы и запчасти для мотоцикла и квадроцикла. Также в магазине можно заказать оригинальные и аналоговые запчасти.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Июль 23, 2018, 10:57:01

Войти
Вебсайт motorace.BY является аккредитованным информационным представителем мотофедерации БФМВС в сети интернет http://motorace.by/bfmvs
52 433 Сообщений в 6 676 Тем от 3 988 Пользователей
Последний пользователь: Mikhey
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум: техника спортивной езды, мототреки, тюнинг мотоциклов, продажа мотоциклов
|-+  Другие мото дисциплины
| |-+  Стантрайдинг (Модератор: FLOT)
| | |-+  Площадки
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Площадки  (Прочитано 23796 раз)
muzabbar
motorace.by team

Suzuki GSXR600 K7

« : Ноябрь 15, 2007, 01:03:44 »

Давайте делиться, кто где тренируется.

Что знаю по Минску:

Тренировались раньше в Шабанах (да больше даже не тренировались, а больше были показательные выступления), место отвратительное имхо, небезопасное совсем. Периодически гоняли менты.
Потом тренировались на дороге в аэропорт Минск2. 5-10 км не доезжая до самого аэропорта. Сразу после моста ведущего на московскую трассу. Асфальт идеальный, машин мало, вечером освещение, супер. Все это лето тренировались, но к концу местные жители начали жаловаться на шум (там рядом деревня какая-то). Менты начали гонять.
После этого еще нашли площадку в сухарево, около выезде на кольцевую. Но к концу сезона там засрали асфальт, там строительство идет новых домов, и все засрали какой-то глиной, даже не песком.

Главное - не сцать!
Минск, Беларусь
FLOT
Moderator

HONDA CBR600RR05 stunt машин

« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2007, 05:55:56 »

о вот в сухарево на этой плащадке я и тренился иногда на досуге, а также ещё в сухарево около НПО центра ,  тям рядом есть площадочка ,но она маленькая:( 

И ещё нужно будет определится точно где всем собиратся в следущем сезоне , чтобы потренится, пообмениватся опытом, побеседовать, да и просто познакомится нормально с каждым =)
а то В этом сезоне то чтобы с людьми повидится, поболтать,пару раз ездил на Немигу, а чтобы потренится один в одиночестве на площадочке Smiley

Я не жалею свой мотоцикл , я СТАНТРАЙДЕР !!
Джиксер сука злой !!! Помогу с запчастями и подготовкой мотоцикла к станту... писать в ЛС. Минск, Беларусь
muzabbar
motorace.by team

Suzuki GSXR600 K7

« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2007, 03:00:57 »

В Москве знаю что на Воробьевых байкеры собираются, перед МГУ. Там же и трюкачат. Туса там конечно нереальная. Был там. Классно. Не сравнить конечно с нашим Маком.

Потом многие едут на в клуб Sexton, это вообще отдельная песня, боюсь у нас такого никогда не будет. Исключительно байкерский клуб. Заезд внутрь прямо на мотоциклах (на моцах въезд бесплатный), все стилизовано под байкерскую тему, фото можно у них на сайте посмотреть - http://bikecenter.ru/ . Очень красиво, стильно и качественно. Открыл это заведение мотоклуб Ночные волки. Респект. Вставило.

Главное - не сцать!
Минск, Беларусь
STRIT
stuntrider

636 05

« Ответ #3 : Март 03, 2008, 04:30:49 »

проблема возникла! дороги общего пользования, где тренировались раньше, для медленного станта становятся небезопасны, автомобили, большие канавы, скосы полотна... выкладывайте участки дорог, площадки, все, где можно было бы тренироваться. Это актуально для всех кто тренируется. Для нас больший интерес представляют окрестности Борисова, Жодино, Смолевичи

Жодино, Беларусь
ValSed
250cc

« Ответ #4 : Март 03, 2008, 07:26:18 »

есть неплохое место возле ТЭЦ-4, но оно только для стантеров подойдет, хороший асфальт, ширина проезжей части, длина около 600 метров

единственное там песочек есть, ветром задувает туда

находится возле заправки
coroed
250cc

« Ответ #5 : Март 03, 2008, 10:10:56 »

катался там, нормально место...ездить можно в 2 стороны
ValSed
250cc

« Ответ #6 : Март 03, 2008, 10:39:02 »

катался там, нормально место...ездить можно в 2 стороны
ага, именно оно, я там позновал первые свои навыки езды на мотоцикле, первый раз там сел и поехал, потихоньку, привыкая

WOIT
250cc

Kawasaki ZX10R\R1

« Ответ #7 : Март 03, 2008, 08:30:28 »

неплохое место на Минском море, заезд со стороны Жданович. После моста, на т-образном направо и на первом асфальтированном съезде опять направо. Машин вообще нет, асфальт идеал, песка нет т.к. со всех сторон лес и выходит сразу на кольцевую.

Минск, Беларусь
STRIT
stuntrider

636 05

« Ответ #8 : Март 24, 2008, 09:43:44 »

неплохое место на Минском море, заезд со стороны Жданович. После моста, на т-образном направо и на первом асфальтированном съезде опять направо. Машин вообще нет, асфальт идеал, песка нет т.к. со всех сторон лес и выходит сразу на кольцевую.
там дорога или площадка?

неплохое (с виду) место есть в километре от перекрестка зеленый бор - жодино на бетонке. только проблема с песком  Angry и фуры иногда заезжают...

Жодино, Беларусь
magen74
stuntrider

636-GSXR-нет СBRF4-да

« Ответ #9 : Март 24, 2008, 09:51:59 »

ЧЕ....хорошее местечко..

Гродно, Беларусь
STRIT
stuntrider

636 05

« Ответ #10 : Март 26, 2008, 04:00:27 »

проблем  это доставляет больше - у нас нет клуба который взял бы на себя ответственость. и собственно нет начальника гаи (хотя думаю этот вопрос временный). а ебут всех все и за все.. именно по этому решение проблемы приходится искать за городом.

если у вас получиться найти место тренировок - маякни.... , если не сложно...

Жодино, Беларусь
magen74
stuntrider

636-GSXR-нет СBRF4-да

« Ответ #11 : Март 29, 2008, 08:03:57 »

Площадка за городом как на МИнск ...Правдо менты подехали проверка доков техосмотра нет ДА ине нужен он мне ..и не пройду я ево но всен обошлось  Стражник пожелал ..не сверни Голову  Smiley

Гродно, Беларусь
zergoid
400cc

CBR954

« Ответ #12 : Июнь 15, 2008, 06:51:53 »

Извините за вопрос, может он и не по теме: так, а где в Минске покататься что бы без гаи???

Вильнюс, Литва.... тел. в РБ 80291010100
zergoid
400cc

CBR954

« Ответ #13 : Август 05, 2008, 09:23:59 »

так а покататься в Минске где???

Вильнюс, Литва.... тел. в РБ 80291010100
Lemmy
400cc

« Ответ #14 : Август 05, 2008, 09:48:48 »

когда и как?

Минск, Беларусь
Dirty Deeds - Done Dirt Cheap!
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Перепечатка материалов сайта разрешается только при размещении активной ссылки вида: (с) http://motorace.by
По всем вопросам пишите на: muzabbar {sabaka} motorace.by