Главная   Новости   Чемп РБ 2018

Мотогонки на спортивных мотоциклах (шкмг)
БФМВС - Белорусская Федерация Мотоциклетных Видов Спорта ООО Априла - официальный дистрибьютор масел Motul в РБ Мотосалон МОТОМОТО-KTM Компания Доминик - Техно продает мотоэкипировку, расходные материалы и запчасти для мотоцикла и квадроцикла. Также в магазине можно заказать оригинальные и аналоговые запчасти.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Октябрь 22, 2018, 10:17:21

Войти
Вебсайт motorace.BY является аккредитованным информационным представителем мотофедерации БФМВС в сети интернет http://motorace.by/bfmvs
52 577 Сообщений в 6 690 Тем от 4 005 Пользователей
Последний пользователь: staros
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум: техника спортивной езды, мототреки, тюнинг мотоциклов, продажа мотоциклов
|-+  Клуб motorace.BY
| |-+  Клубные и форумные вопросы
| | |-+  Aprilia RS 250
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Aprilia RS 250  (Прочитано 18130 раз)
nekot
50cc
*

« : Декабрь 10, 2007, 04:47:57 »

Привет, меня зовут Костя. Я из Киева. Катаюсь в чемпионате Украины уже 5 лет. Так же с большим удовольствием участвую в скутерных гонках.

* c526224cad495b9cd8584c8b29e71ad4.jpg (50.62 Кб, 600x400 - просмотрено 1112 раз.)

* 998b91fb839c3ff4f39a2c26c1feeed5.jpg (55.41 Кб, 600x400 - просмотрено 1311 раз.)

* CIMG0859.JPG (180.07 Кб, 768x1024 - просмотрено 1297 раз.)

Киев, Украина
Dez
motorace.by friend

www.fps-racing.com.ua

« Ответ #1 : Декабрь 10, 2007, 05:12:25 »

Как то пару лет назад я видел чемпионат украины на скутерах, так там в призах были все кто ездит в ШКМГ Smiley Это такой прикол я так понимаю рвать скутеры мотоциклистам Smiley

Кстати привет!!!

Get Ready? FIGHT!
Киев, Украина
nekot
50cc
*

« Ответ #2 : Декабрь 10, 2007, 05:50:41 »

Ну то что ты видел это был всего лишь кубок, а сейчас те ШКМГшники я думаю пыли бы поглотали не слабо, потому что уровень скутеристов на 3 головы вырос, а тогда было явное и техническое и пилотажное превосходство.

Киев, Украина
Dez
motorace.by friend

www.fps-racing.com.ua

« Ответ #3 : Декабрь 10, 2007, 06:01:39 »

Однозначно могу согласится, но мне скутер не нравится, мне показалось что он или не едет или заднее колесо срывается. Надо в повороте ехать все время открывая газ и прикрывая. То есть начинает сносить и закрываешься чтоб не несло и так все время. Не мое это. Видел в Польше на терке затюненый в смерть мопед на сликах Smiley Даже понравился Smiley

А у тебя есть планы на следующий год на трек?

Get Ready? FIGHT!
Киев, Украина
thealx
motorace.by friend

GSX-R 1000 K4

« Ответ #4 : Декабрь 10, 2007, 06:10:27 »

Привет, фотографии - зачет! Smiley

Пионер, если страшно - добавь газ!
Цюрих, Швейцария
nekot
50cc
*

« Ответ #5 : Декабрь 10, 2007, 07:44:14 »

Dez: дядьку мапет мапеду рознь, у нас китайцы 70см3 "слегка" подтюненые 16 сил на колесе из за грубой сборки, мы этой зимой их пересыпем и будет порядка 20-23, но поверь и этих 16ти хватет что бы пульс достаточно участился, что каждый раз когда я с этой дур машынки слажу не могу сразу вспомнить как эту хрень выключить, мапеды у нас тоже на сликах, максималка порядка 140ка,  просто редуктор стандартный, больше не позволяет ехать, но переднее колесо газом в повороте в воздух поднимает легко, и вообще эта хрень и после 30-40 км/ч  за ручкой задирается я уже не говорю про то что сорвать зад по повороту, так что скутера это очень интересная цяця, и именно у них есть будующее в наших странах, потому что есть картинговые треки для проведения соревнований, и для подготовки к гонкам не нужно так много денег как для подготовки и эксплуатации спортивного мотоцикла, очень дешев по расходникам, на сезон 2 к-та сликов максимум а это 250 евро, массовость и уровень растет с каждым годом, поэтому будущее за этим спортом я уверен. А для того что бы понять нравиться или нет, нужно сеть и попробовать проехать, еще никто кто бы прокатился в наших гонках в этом году не сказал что ему не понравилось.
Планы на сл. год те же что и были в прошлом, подготовить мотоцикл и крепко газануть
thealx : Спасибо дядьку!!!  и кста один вапрос, за кардоном разметка видно не такая скользкая как у нас ?, а то ты так бесстрашно кладешь мот и явно не на треке !!!!!

Киев, Украина
thealx
motorace.by friend

GSX-R 1000 K4

« Ответ #6 : Декабрь 10, 2007, 07:57:38 »

thealx : Спасибо дядьку!!!  и кста один вапрос, за кардоном разметка видно не такая скользкая как у нас ?, а то ты так бесстрашно кладешь мот и явно не на треке !!!!!
На хороших углах наклона скользкая даже в сухом состоянии. По ней стараюсь не ездить.

Пионер, если страшно - добавь газ!
Цюрих, Швейцария
nekot
50cc
*

« Ответ #7 : Декабрь 10, 2007, 08:07:55 »

ну ты это аккуратно, и ножку внутреннюю на носочек лучше ставь  Wink

Киев, Украина
muzabbar
motorace.by team

Suzuki GSXR600 K7

« Ответ #8 : Декабрь 10, 2007, 08:09:29 »

ну ты это аккуратно, и ножку внутреннюю на носочек лучше ставь  Wink

Уже обсуждали, даже на 2 страницы вот тута - http://motorace.by/forum/index.php?topic=357.0

Главное - не сцать!
Минск, Беларусь
ra
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 10, 2007, 08:17:34 »

Dez: дядьку мапет мапеду рознь, у нас китайцы 70см3 "слегка" подтюненые 16 сил на колесе из за грубой сборки, мы этой зимой их пересыпем и будет порядка 20-23, но поверь и этих 16ти хватет что бы пульс достаточно участился, что каждый раз когда я с этой дур машынки слажу не могу сразу вспомнить как эту хрень выключить, мапеды у нас тоже на сликах, максималка порядка 140ка,  просто редуктор стандартный, больше не позволяет ехать, но переднее колесо газом в повороте в воздух поднимает легко, и вообще эта хрень и после 30-40 км/ч  за ручкой задирается я уже не говорю про то что сорвать зад по повороту, так что скутера это очень интересная цяця, и именно у них есть будующее в наших странах, потому что есть картинговые треки для проведения соревнований, и для подготовки к гонкам не нужно так много денег как для подготовки и эксплуатации спортивного мотоцикла, очень дешев по расходникам, на сезон 2 к-та сликов максимум а это 250 евро, массовость и уровень растет с каждым годом, поэтому будущее за этим спортом я уверен. А для того что бы понять нравиться или нет, нужно сеть и попробовать проехать, еще никто кто бы прокатился в наших гонках в этом году не сказал что ему не понравилось.
Планы на сл. год те же что и были в прошлом, подготовить мотоцикл и крепко газануть

Подумайте про супермото наверное, как раз идеально для картодромов и вообще в условиях пересеченной местности вроде Киевских улиц :Smiley
muzabbar
motorace.by team

Suzuki GSXR600 K7

« Ответ #10 : Декабрь 10, 2007, 08:24:18 »

Саня, человек написал

Катаюсь в чемпионате Украины уже 5 лет

Не думаю, что мы со своим опытом можем что-то советовать, думаю они секут получше нас гораздо, что им лучше  Wink

Главное - не сцать!
Минск, Беларусь
ra
Гость
« Ответ #11 : Декабрь 10, 2007, 08:29:27 »

скутера это очень интересная цяця, и именно у них есть будующее в наших странах, потому что есть картинговые треки для проведения соревнований, и для подготовки к гонкам не нужно так много денег как для подготовки и эксплуатации спортивного мотоцикла, очень дешев по расходникам, на сезон 2 к-та сликов максимум а это 250 евро, массовость и уровень растет с каждым годом, поэтому будущее за этим спортом я уверен.

я про это. супермото везде кстати на вершине популярности именно по вышеперечиленным причинам.
nekot
50cc
*

« Ответ #12 : Декабрь 10, 2007, 08:36:34 »

да это все супер, но мотоцикл стоит дорого, и на него по крайней мере у меня денег нет, хотя это моя сокровеннейшая мечта, как впрочем заполучить кроссач для зимних тренировок, так же моя мечта хотя бы попробовать проехать на гаревом мотоцикле, мне на сл. сезон ребята в Ровно обещали дать попробовать, вообщем в этой жизни успеть бы все  !!!!! а какие мотарды я видел в Милане в прошлом году на мотовыставке, выражение одно: ебу и плачу !!!! (да простят меня модераторы, готов нести наказание, но из песно слов не выбросишь) доберусь на работы вывешу фотки обязательно

Киев, Украина
muzabbar
motorace.by team

Suzuki GSXR600 K7

« Ответ #13 : Декабрь 17, 2007, 09:55:06 »

обсуждение супермото переехало сюда - http://motorace.by/forum/index.php?topic=698.0
так правильнее

Главное - не сцать!
Минск, Беларусь
kuksha
50cc
*

яйца, табак, перегар и щетина

« Ответ #14 : Март 16, 2008, 11:54:21 »

привет, парни! я из Минска, езжу на пьядже энэрджи, мс2. очень толково гоняет. а в перспективе имею планы на какой-нить эндуро.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Перепечатка материалов сайта разрешается только при размещении активной ссылки вида: (с) http://motorace.by
По всем вопросам пишите на: muzabbar {sabaka} motorace.by