Главная   Новости   Чемп РБ 2018

Мотогонки на спортивных мотоциклах (шкмг)
БФМВС - Белорусская Федерация Мотоциклетных Видов Спорта ООО Априла - официальный дистрибьютор масел Motul в РБ Мотосалон МОТОМОТО-KTM Компания Доминик - Техно продает мотоэкипировку, расходные материалы и запчасти для мотоцикла и квадроцикла. Также в магазине можно заказать оригинальные и аналоговые запчасти.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Август 20, 2018, 04:35:32

Войти
Вебсайт motorace.BY является аккредитованным информационным представителем мотофедерации БФМВС в сети интернет http://motorace.by/bfmvs
52 463 Сообщений в 6 678 Тем от 3 997 Пользователей
Последний пользователь: Falbir
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум: техника спортивной езды, мототреки, тюнинг мотоциклов, продажа мотоциклов
|-+  Моторынок
| |-+  Прочие объявления
| | |-+  Магазин подарков ручной работы "Переулок"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Магазин подарков ручной работы "Переулок"  (Прочитано 3150 раз)
saw
50cc
*

« : Февраль 15, 2011, 01:14:31 »

«Переулок подарков» - это первый в Беларуси интернет-магазин, который предлагает оригинальные подарки ручной работы. Рынок handmade еще только набирает силу в нашей стране, поэтому мы пытаемся направить наших покупателей и друзей туда, куда еще не ступала нога белоруса! У нас нет и никогда не будет в наличии безликих и скучных вещей. Каждое наше изделие – уникальное, обычно тираж не превышает десять экземпляров.

Каждый подарок – это не только случай порадовать вашего близкого человека, купив ему что-то привычное, а и шанс угадать его мысли и желания, напомнить ему, насколько он Вам важен. Упускать такую волшебную возможность никак нельзя! «Переулок подарков» голосует за то, чтобы Вы дарили яркие, прикольные подарки, а мы вам в этом будем помогать.

Мы не рассчитываем, что в нашем магазине каждый покупатель найдет тот самый оригинальный подарок, но мы будем продолжать работать над тем, чтобы как можно больше людей, которые заходят в наш интернет-магазин, покидали его довольными. Нам кажется, что это неплохая и вполне осуществимая цель. Делать людей счастливыми - это наше любимое занятие!
Chepa
motorace.by member

« Ответ #1 : Февраль 15, 2011, 01:19:46 »

и сколько стоит?  Smiley

NINJA
Global Moderator

Daytona 675R, Yamaha YZ250 2т

« Ответ #2 : Февраль 15, 2011, 01:32:03 »

Первый в Беларуси интернет-магазин без интернет сайта. Lol

Жодино-Борисов, Беларусь
Chepa
motorace.by member

« Ответ #3 : Февраль 15, 2011, 01:34:23 »

Первый в Беларуси интернет-магазин без интернет сайта. Lol
всяко бывает  Grin и вдруг это тайна

muzabbar
motorace.by team

Suzuki GSXR600 K7

« Ответ #4 : Февраль 15, 2011, 01:34:46 »

pereulok.by

Главное - не сцать!
Минск, Беларусь
asds
50cc
*

« Ответ #5 : Май 21, 2018, 01:32:12 »

Вот этот отличный https://handm.by/ магазин ручной работы. Покупаю там постоянно. Доставка быстрая, а ассортимент на любой вкус. Есть мыло, украшения, одежда и многое другое.
Taniar
50cc
*

« Ответ #6 : Июль 14, 2018, 02:03:26 »

Я хочу в подарок близкому человеку кружку с его фото подарить, где можно такое заказать?
Yukatan
50cc
*

« Ответ #7 : Июль 14, 2018, 02:06:48 »

Я хочу в подарок близкому человеку кружку с его фото подарить, где можно такое заказать?

Искал, где в Минске можно нанести рисунок с надписью на кружку. Мне посоветовали обратиться в компанию https://3ton.by/suvenirnaya-produktsiya/kruzhki/ . Парни всё сделали качественно и недорого. Я очень доволен, и буду к ним еще обращаться.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Перепечатка материалов сайта разрешается только при размещении активной ссылки вида: (с) http://motorace.by
По всем вопросам пишите на: muzabbar {sabaka} motorace.by