Главная   Новости   Чемп РБ 2018

Мотогонки на спортивных мотоциклах (шкмг)
БФМВС - Белорусская Федерация Мотоциклетных Видов Спорта ООО Априла - официальный дистрибьютор масел Motul в РБ Мотосалон МОТОМОТО-KTM Компания Доминик - Техно продает мотоэкипировку, расходные материалы и запчасти для мотоцикла и квадроцикла. Также в магазине можно заказать оригинальные и аналоговые запчасти.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Октябрь 20, 2018, 06:44:22

Войти
Вебсайт motorace.BY является аккредитованным информационным представителем мотофедерации БФМВС в сети интернет http://motorace.by/bfmvs
52 577 Сообщений в 6 690 Тем от 4 004 Пользователей
Последний пользователь: rockstar
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум: техника спортивной езды, мототреки, тюнинг мотоциклов, продажа мотоциклов
|-+  Шкмг
| |-+  Тюнинг мотоциклов
| | |-+  Тюнинг ручки газа
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Тюнинг ручки газа  (Прочитано 4538 раз)
borismoto
250cc

« : Март 26, 2013, 02:05:24 »

На моем стантбайке ручка газа пришла в полною негодность, один из тросов оборвало и я временно востановил его с помощью ремкомплекта. Сама ручка прокручивалась на клипоне из-за сломаного фиксатора. Кнопка пуска двигателя иногда глючила и мне приходилось разбирать пульт и подгибать контакты отверткой. Поэтому решение заменить весь этот геморой на тюнинг далось как никогда легко, заодно проверю насколько хорош длинноходный газ. Попутно сняли видео.

henn9438
50cc
*

« Ответ #1 : Декабрь 13, 2013, 11:03:38 »

прыспасобы магу пазычыць (самапальныя). Але дапамагаць ня буду Cool

Our The Johns Hopkins University design tutorials offers  program to help you learn how to create elegant website designs.  Download the  70-461 braindumps guide and  PMI Good
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Перепечатка материалов сайта разрешается только при размещении активной ссылки вида: (с) http://motorace.by
По всем вопросам пишите на: muzabbar {sabaka} motorace.by