Главная / Новости / Мотоспорт Беларуси / Итоги мотокросса в Молодечно

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

29 июня 2013 года в г. Молодечно состоялись открытые лично-командные чемпионат и первенство Минской области по мотокроссу, посвященные памяти Героя Советского Союза Н. Гастелло. В соревнованиях, несмотря на дождливую погоду, приняли участие спортсмены из Минска, Баранович, Витебска, Волковыска, Гродно, Ивацевич, Кобрина, Лиды, Могилева, Молодечно, Несвижа, Орши, Ошмян, Пинска, Турец-Бояр, а также из Вильнюса, Смоленска и Псковской области, всего 97 спортсменов в составе 4 команд.

В первенстве и чемпионате области участвовали мотоциклы классов: 50 куб. см., 65 куб. см., 85 куб. см., 125 куб. см., до 500 куб. см., «Хобби», мотоцикл с коляской, «Квадроцикл», «Национал».

В личном зачете призовые места в классах заняли:

в классе 50 куб. см.:

- 1 место – Махнов Олег (Волковыск),

- 2 место – Ушак Вадим (Мото-Мото, Минск),

- 3 место – Муравейко Артем (ДОСААФ, Могилев);

в классе 65 куб. см.:

- 1 место – Сазановец Артем (Орша),

- 2 место – Кадоркин Кирилл (СДЮСТШ, Минск),

- 3 место – Кашкан Ефим (ДОСААФ, Могилев);

в классе 85 куб. см.:

- 1 место – Махнов Виталий (Волковыск),

- 2 место – Халецкий Владислав (Витебск),

- 3 место – Быховец Антон (Московская РОС ДОСААФ);

в классе 125 куб. см.:

- 1 место – Махнов Владислав (Волковыск),

- 2 место – Горлукович Егор (Ошмяны),

- 3 место – Кислицын Александр (Смоленск, Россия);

в классе до 500 куб. см.:

- 1 место – Тылецкий Евгений (СДЮСТШ, Минск),

- 2 место – Кунцевич Артем (Барановичи),

- 3 место – Бычков Павел (Мото-Мото, Минск);

в классе «Хобби»:

- 1 место – Коростик Виталий (Молодечно),

- 2 место – Кислицын Александр (Смоленск, Россия),

- 3 место – Климашевич Антон (Минск);

в классе мотоцикл с коляской:

- 1 место – Сергейко Игорь / Лагун Сергей (Гродно),

- 2 место – Бакуревич Владимир / Куц Андрей (Гродно),

- 3 место – Сиднев Олег /Дегтярев Сергей (ДОСААФ Гродно);

в классе «Квадроцикл»:

- 1 место – Лактионов Юрий (Мото-Мото, Минск),

- 2 место – Дмитрович Александр (Мото-Мото, Минск),

- 3 место – Бабич Виталий (Мото-Мото, Минск);

в классе «Национал»:

- 1 место – Чергинец Иван (Мото-Мото, Минск),

- 2 место – Ярошук Виктор (СТК "Вираж", Ивацевичи),

- 3 место – Бурый Олег (Мото-Мото, Минск).

Победители, чемпионы и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, а в классах 50 и 65 куб. см все юные спортсмены, не вошедшие в призовую тройку, получили призы участников.

В командном зачете места распределились:

- 1 место – Мото-Мото СДЮСТШ г. Минск,

- 2 место – СДЮСТШ г. Минск,

- 3 место – Мото-Мото СДЮСТШ г. Минск-2,

- 4 место – РОС ДОСААФ Московского р-на г. Минска.
 


 

 

 

 
 

07.07.2013



сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год