Главная / Новости / Мотоспорт Беларуси / В Ошмянах состязались мотокроссмены

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

Более полутора сотен белорусских, российских и латвийских гонщиков приняли участие в 3-м этапе Чемпионата и Первенства Республики Беларусь по мотокроссу, прошедших 13-14 сентября в Ошмянах Гродненской области.

В ходе двухдневных заездов места распределились так.

В первенстве Республики Беларусь:

Класс 50 см3: 1 место - Олег Махнов (Волковыск), 2 место - Егор Шатохин (Минск), 3 место - Артем Муравейко (Могилев).

Класс 65 см3: 1 место - Артем Сазановец (Орша), 2 место - Даниель Волович (Гродно), 3 место - Кирилл Кадоркин (Минск).

http://dosaaf.gov.by/img/151/motokross3_112x0.jpgКласс 85 см3: 1 место - Виталий Махнов (Волковыск), 2 место - Олег Сергиенко (Минск), 3 место - Артем Сазановец (Орша).

Класс 125 см3: 1 место - Владислав Махнов (Волковыск) 2 место - Егор Горлукович (Ошмяны), 3 место - Павел Сакович (Орша).

Класс «юниор»: 1 место - Евгений Буткевич (Ошмяны), 2 место - Александр Барковский (Ошмяны), 3 место - Игорь Сиваченко (Орша).

В Чемпионате Республики Беларусь:

Класс 125 см3: 1 место - Янис Карклиньш (Лида), 2 место - Владислав Махнов (Волковыск), 3 место - Александр Сазановец (Орша),

Класс «национал»: 1 место - Иван Мисюкевич (Ошмяны), 2 место - Максим Гируть (Ошмяны), 3 место - Антон Быховец (Минск).

Класс до 500 см3: 1 место - Артем Садилов (Россия), 2 место - Евгений Тылецкий (Минск), 3 место - Артем Кунцевич (Лида).

Класс «квадроциклы»: 1 место - Алексей Дьяков (Минск), 2 место - Александр Дмитрович (Гродно), 3 место - Владимир Даньков (Витебск).

Класс «хобби»: 1 место - Сергей Житинец (Волковыск), 2 место - Алексей Мошок (Минск), 3 место - Евгений Милинчук (Минск).

Класс «ветеран»: 1 место - Александр Гируть (Ошмяны), 2 место - Юрий Лопух (Ошмяны), 3 место - Дмитрий Усок (Бобруйск).

Класс до 1000 см3 с коляской: 1 место Андрей Куц/Владимир Бакуревич (Гродно), 2 место - Олег Сиднев/Сергей Дегтярев (Гродно), 3 место Сергей Лагун/Игорь Сергейко (Гродно).

 В командном зачете в 3-м этапе Первенства и Чемпионата Республики Беларусь победители представители Гродненской ООС ДОСААФ.
 

18.09.2014


аренда Ка-32 вместимость

сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год