Главная / Новости / Мотоспорт Беларуси / Результаты 2-го и 3-его этапов БелШКМГ в Бресте

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

Результаты 2-го этапа (Брестская картинговая трасса)

Результаты квалификации

Класс STK600

№ Номер      ФИО                     Мотоцикл                   Время
1.  157   Миронов Дмитрий    Suzuki GSXR600          1.25.86
2.   88    Рыбин Николай         Honda CBR600RR      1.28.01
3.     4    Курбан Василий         Suzuki GSXR600          1.31.42
4.   31   Трубкин Антон             Honda CBR600RR     1.31.90

Класс STK1000

№ Номер      ФИО                          Мотоцикл                 Время
1.  118   Коростелев Андрей      Honda?                           1.32.57
2.      9   Лещенко Виталий          Suzuki GSXR750          1.34.55
3.    23   Луговой Дмитрий           Honda FireBlade 954   1.34.80
4.      7    Стенько Игорь              Suzuki GSXR750           1.35.60
5.    46   Аксючиц Юрий                Yamaha R1                    1.38.73
6.      3    Концевич Александр    Honda CBR1000RR     1.39.30

Результаты гонки:

Класс STK600

№ Номер      ФИО                   Мотоцикл                  Очки
1.  157    Миронов Дмитрий  Suzuki GSXR600         8
2.     88   Рыбин Николай      Honda CBR600RR      6
3.      4    Курбан Василий      Suzuki GSXR600          4.5
4.     31  Трубкин Антон          Honda CBR600RR       3.5

Класс STK1000

№ Номер      ФИО                           Мотоцикл                      Очки
1.  118   Коростелев Андрей       Honda?                            16
2.     9     Лещенко Виталий          Suzuki GSXR750            12
3.    23    Луговой Дмитрий           Honda FireBlade 954      9
4.    46    Аксючиц Юрий                Yamaha R1                       7
5.      3     Концевич Александр    Honda CBR1000RR       6
6.      7     Стенько Игорь              Suzuki GSXR750               5

Личный зачет после двух этапов

Класс STK600

№ Номер      ФИО                          Мотоцикл                 Очки
1.      4    Курбан Василий       Suzuki GSXR600          12.5  (8+4.5)
2.  157   Миронов Дмитрий    Suzuki GSXR600           8       (0+8)
3.   31    Трубкин Антон           Honda CBR600RR       6.5    (3+3.5)
4.   88    Рыбин Николай        Honda CBR600RR       6       (0+6)
5.   13     Радченко Кирилл    Honda CBR600              6      (6+0)
6.   25    Солонко Михаил      Suzuki GSXR600             4.5   (4.5+0)
7.     7    Литвинов Денис        Honda CBR600RR         3.5    (3.5+0)

Класс STK1000

№ Номер      ФИО                        Мотоцикл                              Очки
1.     9   Лещенко Виталий           Suzuki GSXR750               20    (8+12)
2.  118  Коростелев Андрей        Honda?                              16    (0+16)
3.    23  Луговой Дмитрий             Honda FireBlade 954      15    (6+9)
4.    46  Аксючиц Юрий                 Yamaha R1                         7      (0+7)
5.     3   Концевич Александр      Honda CBR1000RR         6      (0+6)
6.     7   Стенько Игорь                 Suzuki GSXR750               5      (0+5)
7.    8    Дембицкий Иван             Buell XB9R                         4.5   (4.5+0)
8.   10   Красильников Виктор   Suzuki GSXR750                3.5   (3.5+0)
9.   58   Скуратович Вячеслав   Honda CBR1000RR           3      (3+0)
10.   77  Пасевич Виталий          Yamaha R1                          0      (0+0)

Командный зачет после двух этапов

# Название                          Пилоты                                            Очки
1. Zhodino Team             (Лещенко, Курбан)                          32.5
2. Боба Racing                 (Трубкин, Скуратович/Луговой)   18.5
3. Быстрые Черепашки (Аксючиц, Рыбин)                            13
4. DM Racing                     (Дембицкий, Миронов)                 12.5
 
 

 

Результаты 3-го этапа (Брестская картинговая трасса)

Результаты квалификации

Класс STK600

№ Номер      ФИО                          Мотоцикл            Время
1.  157   Миронов Дмитрий   Suzuki GSXR600        1.25.86
2.    88    Рыбин Николай      Honda CBR600RR    1.28.01
3.      4    Курбан Василий      Suzuki GSXR600        1.28.9
4.    31   Трубкин Антон           Honda CBR600RR   1.30.4

Класс STK1000

№ Номер      ФИО                         Мотоцикл                     Время
1.     9   Лещенко Виталий       Suzuki GSXR750             1.34.55
2.    23  Луговой Дмитрий         Honda FireBlade 954     1.34.80
3.     7  Стенько Игорь               Suzuki GSXR750            1.35.60
4.     3  Концевич Александр    Honda CBR1000RR      1.37.40

Результаты гонки:

Класс STK600

№ Номер      ФИО                    Мотоцикл                   Очки
1.  157 Миронов Дмитрий   Suzuki GSXR600           8
2.  88  Рыбин Николай        Honda CBR600RR        6
3.  4    Курбан Василий        Suzuki GSXR600            4.5
4.  31  Трубкин Антон           Honda CBR600RR        3.5

Класс STK1000

№ Номер      ФИО                       Мотоцикл                     Очки
1.     9   Лещенко Виталий         Suzuki GSXR750            8
2.     3   Концевич Александр    Honda CBR1000RR     6
3.    23  Луговой Дмитрий           Honda FireBlade 954   4.5
н/ф  7   Стенько Игорь                Suzuki GSXR750           0

Личный зачет после трех этапов

Класс STK600

№ Номер      ФИО                     Мотоцикл                      Очки
1.      4    Курбан Василий       Suzuki GSXR600            17   (8+4.5+4.5)
2.  157    Миронов Дмитрий   Suzuki GSXR600            16    (0+8+8)
3.   88     Рыбин Николай       Honda CBR600RR         12    (0+6+6)
4.   31     Трубкин Антон          Honda CBR600RR         10     (3+3.5+3.5)
5.   13     Радченко Кирилл   Honda CBR600                 6      (6+0+0)
6.   25     Солонко Михаил     Suzuki GSXR600               4.5   (4.5+0+0)
7.     7     Литвинов Денис       Honda CBR600RR           3.5    (3.5+0+0)

Класс STK1000

№ Номер      ФИО                                Мотоцикл                     Очки
1.     9     Лещенко Виталий           Suzuki GSXR750              28    (8+12+8)
2.    23    Луговой Дмитрий            Honda FireBlade 954      19.5   (6+9+4.5)
2.  118    Коростелев Андрей        Honda?                              16    (0+16+0)
4.     3      Концевич Александр     Honda CBR1000RR        12     (0+6+6)
5.    46     Аксючиц Юрий                Yamaha R1                        7      (0+7+0)
6.       7    Стенько Игорь                Suzuki GSXR750               5      (0+5+0)
7.       8    Дембицкий Иван             Buell XB9R                        4.5   (4.5+0+0)
8.     10   Красильников Виктор   Suzuki GSXR750               3.5   (3.5+0+0)
9.     58   Скуратович Вячеслав    Honda CBR1000RR         3      (3+0+0)
10.   77   Пасевич Виталий            Yamaha R1                         0      (0+0+0)

Командный зачет после трех этапов

# Название                          Пилоты                                        Очки
1. Zhodino Team             (Курбан, Лещенко)                         45
2. Боба Racing                (Трубкин, Скуратович/Луговой)   26.5
3. DM Racing                    (Миронов, Дембицкий)                 20.5
4. Быстрые Черепашки (Рыбин, Аксючиц)                          19
 
 

 
Результаты первой гонки:

№ Номер      ФИО                           Мотоцикл                    Отставание
1.   157   Миронов Дмитрий         Suzuki GSXR600    
2.    88    Рыбин Николай              Honda CBR600RR  
3.      4    Курбан Василий             Suzuki GSXR600    
4.  118    Коростелев Андрей      Honda?                
5.    31    Трубкин Антон                Honda CBR600RR  
6.     9     Лещенко Виталий         Suzuki GSXR750    
7.    23    Луговой Дмитрий           Honda FireBlade 954
8.    46    Аксючиц Юрий               Yamaha R1                         1 круг
9.     3     Концевич Александр     Honda CBR1000RR        1 круг
10.   7     Стенько Игорь                Suzuki GSXR750               1 круг

Результаты второй гонки:

№ Номер      ФИО                               Мотоцикл                Отставание
1.   157   Миронов Дмитрий        Suzuki GSXR600    
2.    88    Рыбин Николай            Honda CBR600RR  
3.      4    Курбан Василий            Suzuki GSXR600    
4.    31    Трубкин Антон               Honda CBR600RR  
5.     9     Лещенко Виталий        Suzuki GSXR750    
6.     3     Концевич Александр    Honda CBR1000RR      
7.    23    Луговой Дмитрий          Honda FireBlade 954       1 круг
н/ф  7     Стенько Игорь               Suzuki GSXR750                 н/ф
 
26.08.2009



сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год