Главная / Новости / Мир мотоциклов / Соревнования по мотокроссу в польском Быхаве

ОРФОГРАФИЯ АВТОРА СОХРАНЕНА:

Третий этап ОМЛь (Открытoгo Чемпионатa Люблянщины по Мотокроссу) состоялся в воскресенье 17 июня на перестроенном пути.

К спортивному соперничеству поднялись 150 спортсменок и спортсменов из всей Польши, но как бывает на соревнованиях организованных Мото Клубом Кросс Экоклинкер Люблин также по Украине и Беларуси. Мотокросс это спорт для людей с характером сказал президент польского клуба Петр Венцковский. Все участвующие считанный круга указали на характери заслужили на уважение. Прежде всего спортсмены были вынужденные соперничать с погодой. В Быхаве погода была очень жаркая. Спортсмены из Украины показали себя с как наиболее хорошей стороны. В наиболее сильном классе Опэн A, победил спортсмен хозяев Карл Кэндзерский, второй был Лука Куровский. Третье место занял Дмитрий Асманов по резкой борьбе с Ростиславом Войцицким. В классе Опэн Ц выиграл Анатолий Крайнов, а в классе Опэн Б победил Руслан Павльюк перед Дмитрием Куршинем. Аналогично в классе подростков где два места на подиуме достались гостям из Украины, выиграл Владислав Фицик, а второй был Евгений Петраков.

Соревнования принадлежит засчитать к удачный, также в отношении безопасности. Несмотря несколько опасно выглядывающие падение кончилось только на одной сломанной руке среди 150 стартовать. Очередная 4 кругу ОМЛь состояться 19 августа 2012 г. в Люблине.