Главная / Новости / Мир мотоциклов / Результаты 1 этапа Кубка стран СНГ по мотодрагрейсингу

Фэйсбук:

3 мая в г.Краснодаре на турбодроме "Белая стрела" состоялся 1 этап Кубка стран СНГ по мотодрагрейсингу на дистанции 402 метра.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Краснодара, Курганинска, Ставрополя, Москвы, Челябинска, Минска (Республика Беларусь), Елец, Коврова.

В классе «Классические мотоциклы» первое место занял пилот из города Курганинска Острецов Борис на мотоцикле Suzuki GSF-1250sa. Второе место занял Переходцев Антон из города Ставрополя на мотоцикле Suzuki GS-1200ss. Третьим стал спортсмен из Краснодара - Громыко Иван на Suzuki GSF-1200.

В классе «1000см3» первым стал Самойлов Егор из Краснодара на мотоцикле Suzuki GSX-1300R. Второе и третье места поделили между собой соответственно Дмитрий Шевцов из города Ставрополя на мотоцикле Suzuki GSX-R 1000 и Михаил Зайцев из города Краснодара а мотоцикле Suzuki GSX-R 750.

В классе «PRO» первое место занял Немцов Александр из города Елец, выступавщий на мотоцикле Kawasaki Ninja ZX-10R. Второе место - Буевич Серей из Минска (Республика Беларусь) на мотоцикле BMW S1000RR. Третье место занял спортсмен из города Москвы, Дмитрий Никулин на мотоцикле Suzuki GSX-R 1000.