Мужская стрижка Минск | Барбершоп Минск |
Главная / Новости / Новости шкмг команд / Презентация Yakhnich Motorsport

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

26 мая в зале «Атриум» отеля «Балчуг Кемпински» российская женская команда по шоссейно-кольцевым мотогонкам «Yakhnich Motorsport» провела презентацию нового спортивного сезона.

В пресс-конференции приняли участие:
Президент команды «Yakhnich Motorsport» Александр Яхнич, пилотессы Надя Яхнич и Наташа Любимова, тренер команды Клаудио Корсетти и руководитель юниорского направления YMS в Петербурге Иван Лукин.



Клаудио Корсетти рассказал о своем подходе к подготовке спортсменов, а так же о сотрудничестве его мотогоночной школы и команды Yakhnich Motorsport. Также несколько слов было сказано о самой итальянской мотошколе, которая является официальной мотошколой Мотоциклетной Федерации Италии. По мнению Клаудио прогресс, который показали девушки на протяжении участия в чемпионате Италии доказывает их профессионализм.
 

 
Девушки рассказали о планах команды YMS на новый сезон в России и за рубежом. В нашей стране девушки примут участие в кубке МФР в классах STK Women и STK600. Они представили социальный проект – юниорскую команду по минимото Yakhnich Motorsport Junior Team и детскую спортивную школу YMS. Также был продемонстрирован новый авторский дизайн комбинезонов пилотесс от мирового лидера – компании SPYKE, новых спортбайков команды YMS сезона-2010, командной одежды YMS от известного дизайнера Юлии Калманович и шлема Надежды Яхнич, расписанного вручную по эксклюзивному эскизу в ателье MartinHands.

Побывав на презинтации хочется добавить, что подход команды к мотогонкам очень серьезен, и именно на них могут ровняться остальные участники Чемпионата России и Кубка МФР по ШКМГ.
 
С уважением: Георгий Андреев / пресс-секретарь MOTUL M1-Grand Prix 2010
http://m1-gp.ru
 

27.05.2010



сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год