Мужская стрижка Минск | Барбершоп Минск |
Главная / Новости / Мировой мотоспорт / Владимир Леонов: Прогресс

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

Владимир Леонов добился значительного прогресса на состоявшемся в минувшие выходные четвёртом этапе чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto2 – Гран При Италии.

В квалификации 23-летний пилот показал свой пока что лучший результат в сезоне – Леонов показал 38-й результат. А в гонке ему удалось совершить солидный прорыв вперёд, совершив немало красивых обгонов. В итоге клетчатый флаг Владимир увидел на 25-й позиции, второй раз подряд добравшись до финиша гонки. В Муджелло россиянин провёл свой пока что лучший гоночный уик-энд в этом сезоне, а главное он всё лучше осваивается за рулём нового мотоцикла Suter. 
 

 
Владимир Леонов: «Во-первых, я доволен, что удалось финишировать в этой гонке. Но самое главное, что я всё лучше и лучше начинаю чувствовать свой мотоцикл. В начале гонки мне удавалось показывать быстрые времена на кругах, но потом начались проблемы с задней шиной, поведение мотоцикла изменилось, и я уже не смог поддерживать тот же темп. Но очень важно, что с каждой гонкой я чувствую себя всё более уверенно. Это заставляет с оптимизмом ждать следующий этап на новой для всех трассе в Сильверстоуне». 
 


Пятый этап чемпионата мира MotoGP, Гран При Великобритании, пройдёт 18-20 июня.
 

07.06.2010



сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год