Мужская стрижка Минск | Барбершоп Минск |
Главная / Новости / Мировой мотоспорт / Сергей Крапухин: выступит в WSBK за DMC Racing

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

Сергей Крапухин, действующий чемпион России в классе Supersport, примет участие в первом в истории российском этапе World Superbike. Напомним, что гоночный уикенд пройдет с 25 по 26 августа на треке Moscow Raceway.


Сергей выступит по вайлдкард в классе World Supersport, где выйдет на стартовый грид со всемирно известными гонщиками. В заезде также примет участие и Максим Аверкин, основной конкурент Крапухина в RSBK российском Чемпионате по ШКМГ. Изначально предполагалось, что среди российских «вайлдкардовцев» будет и Владимир Иванов, но после серьезного перелома ноги, полученного в Казани, его команда решила не идти на такой риск.


Для Сергея Крапухина участие в ивенте международного уровня станет исполнением заветной мечты. Ведь еще пару лет назад мало кто мог представить, что этап всемирно известного чемпионата пройдет в Москве. Так что, готовиться к этому событию Сергей стал, по его собственному признанию, сразу после официального объявления.


Сергей Крапухин: «Прошло немало времени от мечты до ее воплощения. Осуществить ее стало возможным только благодаря помощи моих спонсоров – команды DMC Racing. Они поддержали меня во всем, и на московском этапе WSBK я буду выступать под их цветами. На старт я собираюсь выйти на том же мотоцикле, на котором я еду в RSBK, оснащенном электроникой Mectronik.


Первые тесты на Moscow Raceway мы планируем провести в среду, используя прежний мотор, а в пятницу проведем практики уже с новым двигателем, который мы заказали в Германии. Помогать мне будут инженеры DMC Racing, а также приглашенные российские специалисты, которые великолепно разбираются в системе Mectronik.

Хорошо, если не будет дождя, так как хотелось бы, чтобы трек был сухим.


Но, в любом случае, я с нетерпением жду этого раунда, и не привязываюсь к результату. Моя мечта уже начала исполняться”.


Текст: Надежда Орлова

22.08.2012



сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год