Главная / Новости / Мировой мотоспорт / Vector Racing: В десяточку

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

Российско-немецкая команда Vector Racing завершила гоночный сезон 2012 года – в минувшие выходные на трассе «Хоккенхаймринг» в ФРГ состоялся финальный этап германского чемпионата по кольцевым мотогонкам IDM.

Лучшим результатом команды Vector Racing на восьмом, заключительном этапе серии IDM в Хоккенхайме стало девятое место, добытое Ярославом Черны во втором заезде класса Supersport. В первой гонке уик-энда словак также боролся за место очках, но, увы, финишировать не сумел. Тем не менее, завоёванных очков во второй гонке хватило, чтобы удержаться в десятке сильнейших чемпионата – сезон Черны завершил на девятой строчке, набрав по его итогам 97 очков.
 


Константин Писарев и Томас Хелльдоблер, также представляющие Vector Racing  в категории Supersport, сумели добраться до финиша в обеих гонках – правда, очков не заработали. Украинский пилот получал отмашку клетчатым флагом на 23-й и 22-й позициях соответственно, а немец оба раза стал 24-м.

Лучшим результатом Vector Racing в сезоне 2012 года в серии IDM стало третье место, завоёванное Ярославом Черны во втором заезде в Лаузице. Кроме немецкого чемпионата, в нынешнем сезоне команда также была представлена в Кубке двух стран – совладелец и пилот Vector Racing Евгений Соколовский принял участие в гонках в Италии и России, которые проходили в рамках гоночных уик-эндов Мирового Супербайка.  

Андрей Гаврилов, руководитель команды Vector Racing: «Завершившийся сезон выдался непростым для нашей команды – выиграв титул в 2011-м, в этом году мы рассчитывали на более хорошие результаты, нежели те, которых смогли добиться. Порой нам просто не хватало удачи, были травмы у пилотов, технические проблемы... Но таковы гонки. В любом случае, этот сезон сделал нас только сильнее – мы смогли многому научиться и приобретенный опыт, безусловно, поможет нам в будущем сезоне вновь выйти на прежний высокий уровень. Я бы хотел поблагодарить всех членов команды, спонсоров и партнеров за моральный дух, сотрудничество и поддержку по ходу этого трудного сезона. И отдельное спасибо всем нашим болельщикам за веру в нас. Мы сделаем выводы из прошедшего сезона, и начнем напряженно готовиться к следующему году. Приложим все силы, чтобы снова продемонстрировать истинную силу Vector Racing!»

Пресс-атташе команды Vector Racing Team в России Сергей Беднарук

21.09.2012


График работа.

сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год

Барбершоп Минск | Мужская стрижка Минск |