Мужская стрижка Минск | Барбершоп Минск |
Главная / Новости / Мировой мотоспорт / WSBK: Макс Нойкирхнер быстрейший на Филлип Айленд

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

Макс НойкирхнерМакс Нойкирхнер на Suzuki GSX-R K9 показал лучшее время дня, на проходящих на Австралийском треке Филлип Айленд тестах, в преддверии первого раунда World Superbike 2009. В настоящий момент тестируются команды: Ducati Xerox, Hannspree Honda Ten Kate, Alstare Suzuki, Bmw и Yamaha World Superbike, в то время как Aprilia и Kawasaki World Superbike Racing Team закончили тесты в среду.
 
Макс Нойкирхнер зафиксировал время круга на отметке 1 минута 32.5 секунды, такое же время как и Макс Бьяджи в третий день тестов на Aprilia RSV4. Напарник Нойкирхнера по команде Юкио Кагаяма, установил третье время дня 1 32.7. Надо отметить, что команда Alstare имеет некоторое преимущество над соперниками, т.к. тестировалась на Филлип Айленд в январе.
 
Во время первого тренировочного дня произошло несколько инцидентов. Самые серьезные последствия ощутил не себе Карлос Чека, упавший в шпильке и приложившийся головой. Пилот незамедлительно был доставлен в ближайшую клинику Dandenong. Спустя несколько часов состояние пилота улучшилось, но продолжить тесты Чека сможет только завтра.

Оба пилота Дукати также отметились падениями (Мишель Фабрицио и Нориюки Хага), также как и Трой Корсер на БМВ. Новобранцы Ямахи Том Сайкс и Бен Спиес, никогда не бывавшие ранее на австралийском треке, показали достойное время, заняв соответсвенно 6-ое и 7-ое места.

Неофициальные результаты:
1. Neukirchner (Suzuki) 1'32"5
2. Fabrizio (Ducati) 1'32"7
3. Kagayama (Suzuki) 1'32"7
4. Rea (Honda) 1'32"9
5. Haga (Ducati) 1'33"0
6. Sykes (Yamaha) 1'33"2
7. Spies (Yamaha) 1'33"3
8. Checa (Honda) 1'33"3
9. Corser (BMW) 1'33"8
10. Kiyonari (Honda) 1'34"0
11. Xaus (BMW) 1'34"3

Тесты продолжаться завтра

21.02.2009


http://axiomadental.ru/ импланты зубов straumann швейцарский имплант straumann.

сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год