Главная / Новости / Мотогонки СНГ / Спортивные звания и разряды пилотов ШКМГ в России

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

По итогам сезона 2009 в России следующим спортсменам присвоены разряды и звания:

Мастер Спорта
Здобников Александр МС
Безшляга Антон МС
Орлов Сергей МС
Карпов Виталий МС
Киселев Максим МС
Крапухин Сергей МС
Кузнецов Александр МС
Марцевич Андрей МС
Рябикин Александр МС
Самайданов Алексей МС
Телегин Александр МС
Тихомиров Михаил МС
Филиппович Ярослав МС
Чернов Андрей МС

Кандидат в Мастера Спорта
Филимонов Евгений КМС 3 место эндуранс
Ковалев Алексей КМС
Кулагин Андрей КМС
Николаев Алексей КМС
Омелехин Андрей КМС
Майсак Александр КМС 2 место эндуранс
Стрельник Владимир КМС
Юрченко Валерий КМС
Милов Антон КМС 3 место эндуранс


I разряд
Арефьев Руслан I
Арустамян Гарик I
Берестнев Михаил I
Блохин Эдуард I
Волнов Станислав I
Галкин Сергей I
Доронин Андрей I
Дуев Александр I
Дуев Сергей I
Зизюков Вадим I
Ивановский Николай I
Клеандров Евгений I
Кныш Борис I
Князев Олег I
Комиссаров Алексей I
Коновалов Николай I
Коркина Людмила I
Котельников Олег I
Круг Сергей I
Кружков Кирилл I
Любимова Наталия I
Майоров Дмитрий I
Майсак Александр I
Мараев Николай I
Машков Сергей I
Меньших Александр I
Мишин Кирилл I
Мочалов Виктор I
Седов александр I
Семенова Татьяна I
Степанов Роман I
Устенко Роман I
Франчук Игорь I
Харламов Максим I
Ходырев Вячеслав I
Щербатых Константин I


II разряд
Бугрименков Игорь II
Cоболев Павел II
Бурдужа Михаил II
Бычков Григорий II
Завражнов Никита II
Зазирный Константин II
Битиев Алексей II
Иванов Алексей II
Иванов Константин II
Иванов Михаил II
Иноземцев Вячеслав II
Ипполитов Денис II
Карпов Алексей II
Кичигин Виталий II
Кожеуров Петр II
Куралесов Александр II
Костин Сергей II
Мирошин Владислав II
Николаев Владимир II
Пигарев Олег II
Романов Евгений II
Савилов Денис II
Савостьянов Максим II
Строков Игорь II
Сурнакин Сергей II
Телова Моря II
Тикалович Константин II
Тишин Денис II
Хоробрых андрей II
Чуриков Евгений II
Шешуков Иван II
Якименко Сергей II
Яхнич Надежда II
Назаренко Антон II
Акиваев Евгений II
Марышев Денис II


III разряд
Азыркин Алексей III
Архипов Андрей III
Багдасаров Алексей III
Березовой Юрий III
Бланкфельд Лев III
Бойко Андрей III
Вощинин Юрий III
Галькевич Андрей III
Дулап Валерий III
Дьяченко Дмитрий III
Жданов Алексей III
Зарецкий Дмитрий III
Игнатьев Дмитрий III
Костин Сергей III
Котельников Андрей III
Луговой Дмитрий III
Мирошниченко Алекс III
Молчанов Алексей III
Москальский Алексей III
Немов Андрей III
Румянцев Сергей III
Соболев Павел III
Соколов Олег III
Сынков Алексей III
Тараканов Иван III
Филиппов Кирилл III
Хойт Глеб III
Чепурко Андрей III
Шабанов Александр III
Шейко Олеся III
Якунчиков Максим III
Горелов Ян III

 
Предварительные списки пилотов для участия в соревнованиях сезона 2010г.

СПИСОК ПИЛОТОВ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2010 г.
SBK
1 Кузнецов Александр
2 Кулагин Андрей
3 Берестнев Михаил
4 Чернов Андрей
5 Быков Владислав
6 Здобников Александр
7 Галкин Сергей
8 Майоров Дмитрий
9 Марцевич Андрей
10 Калинин Павел (Украина)
11 Омелехин Андрей
12 Телегин Александр
13 Кныш Борис
14 Киселев Максим
15 Франчук Игорь
16 Арефьев Руслан

SSP
1 Безшляга Антон
2 Крапухин Сергей
3 Блохин Эдуард
4 Дуев Александр
5 Котельников Олег
6 Ходырев Вячеслав
7 Ковалев Алексей
8 Милов Антон
9 Мишин Кирилл
10 Николаев Алексей
11 Филиппович Ярослав
12 Орлов Сергей
13 Рябикин Александр
14 Самайданов Алексей
15 Юрченко Валерий
16 Стрельник Владимир
17 Карпов Виталий
18 Филимонов Евгений
19 Клеандров Евгений
20 Устенко Роман


СПИСОК ПИЛОТОВ. КУБОК МОТОЦИКЛЕТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИИ 2010 г.
STK600
Коновалов Николай
Мирошин Владислав
Акиваев Евгений
Куралесов Александр
Пигарев Олег
Битиев Алексей
Чепурко Андрей
Николаев Владимир
Тишин Денис
Бойко Андрей
Марышев Денис
Дьянченко Дмитрий
Галькевич Андрей
Шилинис Ромулас
Коркина Людмила
Осипов Леонид
Иванов Михаил
Филиппов Кирилл
Румянцев Сергей
Доронин Андрей
Немов Андрей
Москальский Алексей
Игнатьев Алексей
Кичигин Виталий
Григорцевич Андрей
Костин Сергей
Сынков Алексей
Молчанов Алексей
Мирошниченко Александр
Жданов Алексей
Горелов Ян
Котельников Андрей
Багдасаров Алексей
Коркина Людмила
Семенова Татьяна
Любимова Наталья
Яхнич Надежда
Матюшкина Светлана
Руцкова Екатерина
Телова Моряна
Похлебина Анна

STK 1000
Виноградов Андрей
Роговский Дмитрий
Мочалов Виктор
Дуев Сергей
Вдовин Максим
Якименко Сергей
Савостьянов Максим
Мараев Николай
Тараканов Иван
Березовой Юрий
Чуриков Евгений
Кружков Кирилл
Осиров Леонид
Пов елан Морек
Майсак Александр
Дулап Валерий
Щербатых Константин
Лучников Юрий
Саная Александр
Тихомиров Михаил

SS400
Савилов Денис
Завражнов Никита
Строков Игорь
Зазирный Константин
Романов Евгений
Мошканцев Виктор
 
125СС
Кожеуров Петр
Ивановский Николай
Иванов Алексей
Назаренко Антон
Сурнакин Сергей
Рожкалнс Гарик
 
По информации комиссии по кшмг МФР

24.12.2009



сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год