Главная / Новости / Мотогонки СНГ / Расписание тренировочных дней в Нижнем Новгороде для мотогонщиков 17 и 18 мая 2012 года

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

Расписание тренировочных дней в Нижнем Новгороде
для мотогонщиков 17 и 18 мая 2012 года.

Группа «А» - пилоты, показавшие время ниже 1 минуты 22 секунд.
Группа «Б» - пилоты, показавшие время с 1 минуты 22 – до 1 минуты 27 секунд.
Группа «В» - пилоты показавшие время выше 1 минуты 27 секунд.

11.00-12.00 – регистрация
12.00-12.20 – тренировочная сессия в группе «А».
12.20-12.40 – тренировочная сессия в группе «Б».
12.40-13.00 – тренировочная сессия в группе «В».
13.00-13.20 – тренировочная сессия в группе «А».
13.20-13.40 – тренировочная сессия в группе «Б».
13.40-14.00 – тренировочная сессия в группе «В».
14.00-14.20 – тренировочная сессия в группе «А».
14.20-14.40 – тренировочная сессия в группе «Б».
14.40-15.00 – тренировочная сессия в группе «В».
15.00-15.20 – тренировочная сессия в группе «А».
15.20-15.40 – тренировочная сессия в группе «Б».
15.40-16.00 – тренировочная сессия в группе «В».
16.00-16.20 – тренировочная сессия в группе «А».
16.20-16.40 – тренировочная сессия в группе «Б».
16.40-17.00 – тренировочная сессия в группе «В».
17.00-17.20 – тренировочная сессия в группе «А».
17.20-17.40 – тренировочная сессия в группе «Б».
17.40-18.00 – тренировочная сессия в группе «В».

Стоимость одного тренировочного дня составляет 4.000 рублей.
Стоимость одной тренировочной сессии – 1.000 рублей.
Стоимость аренды транспондера – 500 рублей.

Группа «А»
1.   Кузнецов Александр
2.   Мараев Николай
3.   Киселев Максим
4.   Чернов Андрей
5.   Заруба Виталий
6.   Аверкин Максим
7.   Коновалов Николай
8.   Иванов Кирилл
9.   Феклин Даниил
10.   Гохгут Евгений
11.   Битиев Алексей
12.   Орлов Кирилл
13.   Архипов Андрей
14.   Решетников Павел
15.   Решетников Максим
16.   Майоров Дмитрий
17.   Цыганков Евгений
18.   Беликов Геннадий
19.   Бойко Андрей
20.   Купрюшкин Сергей
21.   Горелов Ян

Группа «Б»
1.   Закиров Тимур
2.   Шлыкова Мария
3.   Сурнакин Сергей
4.   Сертаков Олег
5.   Тишин Денис
6.   Радченко Николай
7.   Румянцев Сергей
8.   Агалаков Алексей
9.   Чуриков Евгений
10.   Мирошин Владислав
11.   Игнатьев Алексей
12.   Устинов Дмитрий
13.   Прокопченко Евгений
14.   Карзаев Владимир
15.   Маркин Олег
16.   Щербаков Максим
17.   Савощенко Сергей
18.   Ксенафонтов Сергей
19.   Юшков Андрей
20.   Туркин Арсений

Группа «В»
1.   Власов Александр
2.   Тарасов Алексей
3.   Катушев Александр
4.   Тихомиров Михаил
5.   Басова Мария
6.   Ветюгов Евгений
7.   Саакян Григор
8.   Горев Иван
9.   Кравченко Владимир
10.   Вершинин Виктор

16.05.2012



сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год