Главная / Новости / Мотогонки СНГ / Первый этап Чемпионата Италии 2009 среди женщин

14 99 Marolo G   ITA Cf Promotion Honda 2.00.930 122.351 11

На треке в Валлелунге завершилась квалификация первого этапа женского Чемпионата Италии, в котором принимает участие российская команда Яхнич Мотоспорт. Этап также идет в зачет женского Чемпионата Европы.

Валлелунга

Вполне прогнозируемо топ таблицы окуппировали итальянки. Вне конкуренция была Алессия Полита из команды Team Italia. Молодые дарования Алессия Фалзолини (напарница Алесси по команде) и Мартина Фратони с небольшим разрывом заняли 3-е и 4-ое места соответсвенно. А второе место в первой стартовой линии заняла опытная Романа Феде.

Российские девушки Наталья Любимова и Надежда Яхнич заняли соответсвенно 10-ое и 13-ое места.

Завтра в 14.20 по европейскому времени состоится гонка. Пожелаем девушкам удачи.