14.07.2011
12-14 августа недалеко от д. Черневка Борисовского района на реке Бобр
Good bye not my love, good bye! (отчет Сергея Власова)
14.07.2011
Начав с нуля и не в простых условиях мы за уикэнд в режиме лайт опять дошли до 1:43 и при этом оставили нетронутыми многие моменты для улучшения.
12.07.2011
9-10 июля в городе Ошмяны прошел второй этап Открытого чемпионата и первенства Республики Беларусь по мотокроссу
Step Racing: Успешный дебют Константина Писарева в Брно
12.07.2011
Даже несмотря на неуверенность в конечном успехе, Костя занял в итоге 19-место в гонке, в четырех позициях от очковой зоны
Мотоциклам  МИНСК  исполняется  60  лет
12.07.2011
Мотоциклам МИНСК исполняется 60 лет
12 июля 2011 года - важный день для мотоиндустрии. Именно в этот день 60 лет назад сошел с конвейера первый мотоцикл, носивший гордое имя МИНСК
Nikitos (FSB) занял 3-е место на 3-ем этапе Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу
10.07.2011
3 июля в Москве, на аэродроме Тушино, состояля 3-ий этап чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу MOTUL M1 – Stunt Battle Russia 2011
YMS: Сергей Власов берет подиум Pro K CUP600
10.07.2011
Показал быстрейший круг на этой трассе, что для нас было важнее позиций. Работа с передней вилкой только началась, а мы уже достигли стабильные 1:43
МФР создает академию ШКМГ
10.07.2011
Регулярные занятия проводятся на Автодроме Лидер в Московской области (г. Подольск) с 29 мая 2011 года
1 и 2-ой этапы чемпионата Украины по Шоссейно-Кольцевым Мотогонкам 2011
10.07.2011
3 этап Чемпионата Италии среди женщин
05.07.2011
C 1 по 3 июля прошел третий этап женского Чемпионат Италии по мотогонкам Trofeo Femminile
Супермото, минимото и скутеры на Маяке
05.07.2011
3-го июля 2011 года на подмосковном картодроме «Маяк» состоялись мотосоревнования в рамках третьих этапов четырех титульных серий
Квалификация 3-го этапа ЧБ2011 по шкмг
05.07.2011
Расписание этапа
В Волковысске соревновались мотокроссмены
04.07.2011
2 июля в городе Волковысск прошел первый этап чемпионата и первенства Республики Беларусь по мотокроссу
Vector Racing: Бронза и серебро в Австрии
04.07.2011
Пятый этап серии IDM на австрийской трассе Зальцбургринг успешно сложился для российской команды Vector Racing
Step Racing: Иванов в Австрии поддерживает Писарева
02.07.2011
На 8-ом этапе Чемпионата World Superbike к Владимиру Иванову и Джино Ри присоединится украинский гонщик Константин Писарев