Главная / Новости / Байкеры Беларуси / ООО Априла - дистрибьютер масел Motul

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 


Компания ООО «Априла» является импортером и дистрибьютором масел Motul Marine и ATV для лодочных моторов и квадроциклов в Беларуси с 2010 года.
 
С 2014 года у нас расширился ассортимент продукции Motul. В настоящее время мы поставляем и предлагаем:
- Motul Moto – масла и жидкости для мотоциклов: масла для 2-х тактных и 4-х тактных двигателей мотоциклов, масла 300V для спортивных мотоциклов, вилочные масла, тормозные и охлаждающие жидкости, трансмиссионные масла, жидкости для прочистки двигателя.
- Motul MC Care – средства по уходу за мототехникой: средства для очистки и полировки различных поверхностей и от различных видов загрязнений для мотоциклов/ скутеров, экипировки, кожи.
- Motul Scooter – масла и жидкости для скутеров: масла для 2-х тактных и 4-х тактных двигателей, вилочные масла, тормозные и охлаждающие жидкости, трансмиссионные масла, жидкости для прочистки двигателя.
- Motul ATV – масла для квадроциклов: специально разработанные для 4-тактных двигателей квадрациклов/ мотовездеходов.
- Motul Marine - масла и смазки для водной техники: масла для двигателя, смазки в редуктор.
- Motul Snowpower – масла для снегоходов и зимней техники.
- Motul Garden – масла для садовой техники.
Компания Motul (Мотюль) разрабатывает, производит и реализует смазочные материалы: высокотехнологичные масла, смазки, присадки и жидкости для различных видов транспортных средств и для промышленности. Имеет свои собственные разработки и опытно-исследовательские лаборатории. Основной курс компании Motul - это разработка инновационных продуктов с высочайшими характеристиками.
 
Вот уже 160 лет компания Motul - пионер в области производства инновационных высокотехнологичных смазочных материалов. Единственный завод по производству масел Motul расположен на территории Франции, в предместье Парижа, что позволяет проводить строгий контроль выпускаемой продукции.
Колоссальный опыт, нацеленность на инновации, беспрецедентное количество собственных разработок и производство на одном заводе во Франции - все это на 100% гарантирует качество продукции Motul.


Сайт компании импортера:
www.aprila.by

Места продаж масла Motul:
http://aprila.by/brand/motul/gde-kupit-motul-moto
 

24.04.2014


Предлагаем вам купить хендай санта фе недорого именно в нашей компании.

сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год

Барбершоп Минск | Мужская стрижка Минск |