Мужская стрижка Минск | Барбершоп Минск |
Главная / Новости / Мировой мотоспорт / World Superbike в России в 2012 году

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

Спустя четыре месяца после прошедшей в Москве пресс-коференции, на которой президент Infront Motor Sports Паоло Фламмини и Генеральный директор YMS Promotion Ltd Александр Яхнич объявили о начале сотрудничества, в Риме был подписан контракт, согласно которому компания YMS Promotion Ltd становится официальным организатором российского Этапа Чемпионата мира FIM World Superbike (WSBK).


 
Десятилетнее соглашение вступает в силу в 2012 году, с момента, когда на подмосковной трассе Moscow Race Way пройдет дебютный российский Этап Чемпионата мира World Superbike, куда приедут гонщики и команды классов Superbike и Supersport.

Дата проведения российского этапа WSBK – 26 августа 2012 года.

Паоло Фламмини заявил: «За прошедшие месяцы мы плотно сработались с Александром Яхничем и его командой, проработали все детали по приходу World Superbike в Россию в 2012 году. Мы изначально хотели, что бы первый российский этап был проведен именно в Москве, поэтому выбор трассы Moscow Race Way, находящейся на заключительной фазе строительства, нас безусловно удовлетворил. World Superbike будет первым подобным чемпионатом, пришедшим в Россию, и мы рады, что именно на долю компании Infront Motor Sports выпала честь открытия нового рынка для мирового моторного спорта».

Александр Яхнич добавил: «Мы рады быть официальным представителем Чемпионата мира World Superbike в России. В ближайшие месяцы нас ждет тяжелая кропотливая работа по подготовке российского Этапа, но мы уверены, что к августу 2012 года все будет готово для организации достойного приема гонщиков и команд классов Superbike и Supersport в Москве. Еще одним подтверждением нашей заинтересованности в развитии мотоциклетного спорта в России станет дебют команды Yakhnich Motorsport в классе FIM World Supersport в 2012 году. Основным пилотом команды станет Владимир Леонов, кандидатура его напарника находится на рассмотрении».

Источник www.worldsbk.com

22.09.2011



сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год