Мужская стрижка Минск | Барбершоп Минск |
Главная / Новости / Мировой мотоспорт / Владимир Леонов: Вопреки проблемам

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

Владимир Леонов, несмотря на технические проблемы с мотоциклом, сумел добраться до финиша гонки седьмого этапа чемпионата мира в классе 250 куб. см. В голландском Ассене 22-летний пилот занял 16-е место. 
 


Проблемы с техникой начались на утренней разминке перед гонкой. Из-за выскочившей передачи Леонов упал со своей Aprilia в одном из поворотов трассы «ТТ Ассен» – к счастью, пилот не пострадал, а механики команды Viessmann Kiefer Racing, в составе которой россиянин выступает в MotoGP, успели подготовить мотоцикл к старту. Но неисправности в коробке передач они так и не нашли, а поэтому Владимиру пришлось всю гонку бороться не столько с соперниками, сколько со своей машиной – почти на каждом круге  вновь выскакивала передача! Тем не менее, Владимир, адаптировав свой стиль пилотирования, сумел добраться до финиша и получил отмашку клетчатым флагом 16-м – всего в одной позиции от очковой группы. Таким образом, на счету пилота команды Vector Racing Team остаётся семь очков, с  которыми россиянин занимает 22-ю строчку в общем зачёте чемпионата мира.  
 


Владимир Леонов: «На этом этапе нам вновь помешали технические проблемы. На утренней разминке я упал из-за того, что в скоростном затяжном повороте «выскочила» передача. Коробку проверили, но никакого дефекта не нашли, решив, что я просто сам ошибся при переключении. Однако в гонке практически на каждом круге передача вновь стала выскакивать! Мне удалось адаптировать свой стиль пилотирования с учётом этих проблем и в итоге благополучно добраться до финиша на 16-м месте. Учитывая все трудности, я доволен результатом и теперь с нетерпением жду следующего этапа, который пройдёт через три недели на «домашней» для моей команды трассе «Заксенринг» в Германии. Надеюсь показать там хороший результат!».
 


Гран При Германии, восьмой этап чемпионата мира по мотогонкам в классе 250 куб. см, состоится 17-19 июля.

29.06.2009



сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год