Главная / Статьи / Другие
 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика:

Ошибка FI и ее решение
10.12.2008  
Ошибка FI и ее решение
Руководство по определению ошибки
Зимнее хранение мотоцикла
05.12.2008  
Зимнее хранение мотоцикла
Рекомендации Suzuki
Как вырастить чемпиона или как посадить ребенка на мотоцикл
09.11.2008  
Как вырастить чемпиона или как посадить ребенка на мотоцикл
Статья о первых шагах в деле ознакомления ребенка с мотоциклом
Как делают мотошлемы
24.10.2008  
Как делают мотошлемы
Испытания, разработка и производства мотошлемов Schuberth Ролик канала Discovery
Путешествие на авто или мото в Европу
15.10.2008  
Путешествие на авто или мото в Европу
Статья об особенностях пересечения Беларуси и Польши на автомобиле или мотоцикле :)
Мотобол
28.04.2008  
Мотобол
Мотобол — это, если по-простому, футбол на мотоциклах. Впрочем, этот вид спорта обладает чертами, присущими только ему, которых не найти ни в одном из "родительских".
История Yamaha R1
12.03.2008  
История Yamaha R1
Начиная с FZR1000 в 1988 Ямаха представила несколько инженерных новинок для мотоциклов, включая алюминиевую раму "DeltaBox", передовые впускное и выпускное устройства, в том числе 5 клапанов на цилиндр, и выхлопной электрический клапан EXUP. Полезная мощность двигателя была резко увеличена по всей области RPM, что дало одну из самых пологих кривых мощности для мотоциклов.
История мотоспорта
11.03.2008  
История мотоспорта
1885 г. признан годом создания мотоцикла, когда Готлиб Даймлер в Германии построил машину для верховой езды, представляющую собой велосипед с деревянной рамой и ременной передачей , массой 50 кг, с 1-цилиндровым бензиновым двигателем рабочим объемом 264 кубических см, развивающий мощность 0,5 л.с., что позволило достигать скорости 12 км\ч.
Унимото
05.03.2008  
Унимото
Статья об унимото из журнала "Bike Freak" Что может бредовее, чем драг-рейсинг на одном колесе и по грязи?! Но когда Рудольф Дизель изобрёл принцип двигателя внутреннего сгорания, это тоже звучало бредово – движущая энергия от взрыва! Но уже более ста лет всё человечество пользуется его изобретением. И могли ли два приятеля, попивающих пиво у стойки бара «Cabbage Patch» в Дайтоне, подозревать, что их бредовая идея станет реальностью, покорив не только Штаты, но и Европу, а менее чем через 20 лет докатится на своём одном колесе и до заснеженных просторов России?
История спортивных мотоциклов
04.03.2008  
История спортивных мотоциклов
Мотоциклы для шоссейно-кольцевых гонок, а также дорожные спортбайки наилучшим образом демонстрируют возможности двухколесных машин. В них отлично уживаются самые свежие технологические новинки и многолетние инженерные традиции. А история мотогонок Гран - При лучше всего объясняет, почему современные байки стали именно такими, какими они сейчас являются.
Прицепы для перевозки мотоцикла
04.03.2008  
Прицепы для перевозки мотоцикла
Есть несколько вариантов: 1) переоборудовать обычный автомобильный прицеп 2) специализированный прицеп открытого типа (лафет) 3) специализированный закрытый прицеп Распишем плюсы и минусы каждого варианта, а также предложим варианты крепления мотоцикла на прицепе
Растяжка паха, таза и ног
01.03.2008  
Растяжка паха, таза и ног
Не можете каснуться слайдером асфальта в повороте? Возможно комплекс этих упражнений поможет вам это сделать :)
Техника вождения по фен-шуй
29.02.2008  
Техника вождения по фен-шуй
Вот такой со мной, как-то в сумерках, на дороге возник казусный случай. Скорость подходила к той отметке, когда я не успевал отследить, что же происходит впереди. Колеса отчаянно пытались схватиться за дорогу, но их болтало из стороны в сторону на асфальте. И мотоцикл, того и гляди, уйдет с дороги, так его швыряло. Я вцепился в руль изо всех сил, какие есть, а мои глаза остекленели… они увидели поворот…
Тренировка кистей рук
24.02.2008  
Тренировка кистей рук
Кроссмены-профи показали упражнение, которое укрепляет кисти рук и пальцы. Дело в том, что тренажеры типа эспандеров действуют немного не на те группы мышц. А это упражнение расчитано именно на мотоциклистов.
Покупки на ebay
24.02.2008  
Покупки на ebay
Покупать на ebay, если вы далеки от интернета, геморно, но реально. Процедура примерно следующая

сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год

Барбершоп Минск | Мужская стрижка Минск |