Главная / Новости / Новости шкмг команд / Первые зимние тесты RWT-motorsport в Испании

Партнеры:

 
Какова
средняя
длина
болельщицы?
 
Рубрика: Поделиться ссылкой в соцсетях:
   Фэйсбук: 

В конце декабря  команда RWT-motorsport, во главе с ее лидером Сергеем Крапухиным,  отправилась на первые зимние тренировки в солнечную Испанию.
 
Первые тесты прошли на трассе «Valenciana Ricardo Tormo», которая расположена в 20 км от испанского города Валенсия. В течении первых трех дней команде пришлось вновь вспоминать навыки гоночного вождения мотоцикла после трёх месяцев перерыва.
 
Для более  интенсивного вхождения в спортивный ритм, командой было принято решение использовать покрышки Dunlop, так как настройки мотоцикла при этом не претерпевали существенных изменений.  Максимальной эффективности тренировок способствовала отличная погода, которая на протяжении всех дней была солнечной.
 
Отметив  праздник Нового года в Валенсии команда уже 1-ого января переместилась южнее на 450 км, на гоночную трассу « Circuito de Almeria», где и были продолжены тренировки.
 
C целью подготовки к этапу чемпионата мира WSBK, который впервые пройдет в этом году в России,  в течении 4-х дней были протестированы различные компаунды покрышек Pirelli.
 
 Данные тесты повлекли за собой многочисленные изменения в настройках подвески и геометрии мотоциклов, которые и помогли прийти к правильному выбору set-ups.
 
Следующие тренировки и тестирование настроек техники команда RWT-motorsport продолжит в период с 20 по 22 января 2012 года на трассе «Сircuito Jerez».

19.01.2012



сделано в EleganceIT

Сайт делался в Новый Год

Барбершоп Минск | Мужская стрижка Минск |